Отель

Номерной фонд — 35 номеров. Из них 28 — 2-х местные с возможностью установки дополнительного спального места, семейные номера: 4-х, 5-ти, 6-ти и 7-ми местные. Стоимость номеров уточняйте у администратора.

В стоимость номера включен завтрак. Бесплатный wi-fi — на всей территории отеля.

Отель охраняется специализированной службой охраны, ведется видеонаблюдение автомобильной парковки, что обеспечивает безопасное пребывание гостей.

Стильные номера, предлагаемые для проживания гостей, состоят из одной комнаты, оснащение которой включает двуспальную кровать, рабочее место с настольной лампой, телевизор, подключенный к спутниковому ТВ, холодильник, систему кондиционирования. Имеются двухкомнатные номера.

Ванная комната оснащена душевой кабиной, унитазом, умывальником, феном и гигиеническими принадлежностями.

Оплата за проживание в гостинице производится наличным и безналичным расчетом. К оплате принимаются карты Visa, Master Card, Maestro.

Каждому гостю мы готовы абсолютно бесплатно:

Вызвать такси и скорую помощь;
Предоставить медицинскую аптечку, швейный набор, посуду и столовые приборы;
Разбудить в нужное время;
Вскипятить воду для чая, кофе;
Доставить в номер корреспонденцию, адресованную гостю;
Предоставить информационную консультацию.

За отдельную плату возможна установка дополнительного спального места.

Оплата за номер производится по гостиничным суткам (Расчетный час 12.00 часов). Ранний въезд и поздний выезд согласовываются индивидуально.

Проживание с животными разрешается за дополнительную плату. Порода и размер животного согласовываются с администратором по телефонам, указанным в контактах отеля.